Главная » 2011 » Декабрь (December) » 25 » Сделаем подарок вместе!
16:02
Сделаем подарок вместе!

Дорогие друзья!

Пора Нового года и Рождества - это волшебное время, когда все мы ждём чудес, сюрпризов и подарков. Но, согласитесь, готовить и дарить подарки не менее приятно, может, даже ещё приятнее!
 
Давайте вместе сделаем подарок тем, кому он будет не только приятен, но и просто очень нужен!
Только представьте! Нас на этом сайте около 3000 человек. Не знаю много это или мало, но если каждый подарит по 100 руб. в сумме получится 300000 руб.! А это уже не мало!
Но ведь мы можем и больше! Гораздо больше!
Я уверена, что люди, которых объединяет одно увлечение, которые творят и дарят миру своим творчеством частичку души, не могут быть равнодушными и скупыми!
 
Друзья! Я хочу предложить вам, нет, даже обратиться с просьбой - давайте поможем тем, кому это действительно необходимо!
 

Российский фонд помощи 
 
Это сделать очень просто! Нужно перейти на сайт Русфонда по ссылке, там вы увидите различные способы перечисления денег. Переводите желаемую сумму, возвращаетесь на наш сайт, потому что я хочу поблагодарить вас за то, что вы откликнулись и поддержали меня.
 
Заполняете форму на странице и получаете в подарок любой предложенный дизайн. 
Помните, что вы не обязаны указывать сумму, которую подарили и присылать скриншот электронного платежа или скан квитанции (или любое другое доказательство того, что перечисление состоялось). Если вы это сделаете - буду признательна, если нет - в любом случае, подарок вы получите, потому что мне хочется верить!
 
 
Дизайны, которые я предлагаю в благодарность за ваше участие:
 
 

Данное обращение - не официальная акция, это моя личная инициатива. Если вас не интересуют дизайны для машинной вышивки, но желание делать подарки есть - добро пожаловать, мы только рады! 
Большая просьба ко всем  - написать о сделанном подарке (не столько о сумме, сколько о факте) либо здесь в комментариях, либо через форму на странице, можно анонимно - как вам удобнее. Мне просто нужно понимать, хотя бы ориентировочно, сколько людей не прошло мимо.
Спасибо всем за внимание! С Праздниками и будьте здоровы!
 
Всего наилучшего, Лариса Видинеева.
 
P.S. Данная "акция" действует по 31 января 2012 г.
 
 

Категория: Общие новости | Просмотров: 10154 | Добавил: embroland